автосигнализации и противоугонные системы

ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ!

автосигнализации автомагнитолы автоакустика автоусилители автосабвуферы антирадары автотелевизоры парктроники

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
автоакустика / автомагнитолы / автомагнитолы Varta
автоакустика / автомагнитолы / автомагнитолы Varta

2DIN автомагнитола Varta V-AVM651F

2DIN автомагнитола Varta V-AVM651F

фото №1: 2din автомагнитола Varta V-AVM651F

2DIN автомагнитола Varta V-AVM651F

18190р.
купить дополнительно: автомобильная антенна

установка Varta V-AVM651F установка Varta V-AVM651F после покупки за 1800р.

Технические характеристики Varta V-AVM651F

многофункциональная мультимедийная станция V-AVM651F, предназначенная для установки в штатное место автомобиля Ford Focus II.

Новинка сделана точно по размерам и в стилистике передней панели автомобиля Ford Focus II. Аппарат имеет большой 6,5-дюймовый контрастный TFT-дисплей, а немногочисленные органы управления разместившиеся на передней панели имеют «родную» для Focus II зеленую подсветку. Сам жидкокристаллический дисплей имеет разрешение 480х324 точек и предлагает зрителям качественное сочное изображение. Актуальная для автомобильного экрана характеристика углов обзора составляет солидные 90 градусов по вертикали, и 120 градусов по горизонтали.

Следует особо отметить, что экран у аппарата сенсорный (touch screen). Это в значительной мере облегчает и делает наглядной навигацию по многочисленным возможностям и настройкам аппарата.

Не менее важной особенностью станции V-AVM651F является возможность работы с фирменным навигационным блоком скрытой установки VARTA, который появится в продаже в самом начале 2008 года. Вместе два устройства позволят создать в автомобили полноценный навигационный комплекс на базе программного обеспечения компании Навител.

Секция DVD-проигрывателя воспроизводит большинство современных форматов. Среди видеоформатов необходимо отметить такие, как DVD, SVCD, VCD, MPEG4, а выбор музыкальных включает CDDA, MP3, WMA и HDCD.

К дополнительным преимуществом аппарата можно отнести слот для карт памяти SD, которые делают коммутационные возможности ресивера еще шире.

Встроенный усилитель имеет максимальную выходную мощность 50 Ватт на 4 канала. Тюнер предлагает пользователям расширенный FM-диапазон, включающий как российские УКВ, так и западные FM-частоты. При этом в памяти приемника можно сохранить до 30 станций (18 FM и 12 AM).

Для расширения системы предусмотрены аудиовыход 5.1 (RCA-выходы с рабочим напряжением 2V), видеовход/выход, RGB-вход, разъем AUX и разъем для подключения камеры заднего вида.

Пассажиры задних сидений также не остались обделены именно для них предусмотрена функция «Dual zone», а в комплектацию аппарата входит второй пульт ДУ.

Русскоязычное интуитивно понятное меню аппарата позволит быстро и без проблем освоить широкие функциональные возможности V-AVM651F, а сам аппарат – отличным вариантом апгреда штатного ресивера для владельцев FocusII и превращение штатной музыкальной системы в мультимедийный навигационный комплекс.

Технические характеристики
6,5-дюймовый TFT-дисплей
Формат 169/43
Сенсорный дисплей Touch Screen
Возможность работы в комплекте с GPS-навигацией VARTA (опция)
Разрешение экрана 480 x 234
Яркость 300 кд/м2
Контрастность 3001
Углы обзора 90° по вертикали, 120° по горизонтали
Поддержка носителей DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW/SD
Воспроизведение форматов DVD/SVCD/VCD/HDCD/MPEG 4/MP3/WMA/CDDA/Picture-CD/JPEG
Слот для карт памяти SD
Максимальная выходная мощность 50 Вт x 4
Электронная система стабилизации 40с CD/120c MP3
Зеленая подсветка кнопок
Расширенный FM-диапазон (65,0 – 74,0/87,5 – 108,0 МГц)
Цифровой тюнер с памятью на 30 станций (18 FM/12 AM )
Русифицированное меню
АSP-процессор (User, Flat, Jazz, Pop, Classic, Rock, Vocal)

Воспроизведение ID3-тегов
Компонентный вход RGB (для навигации)
Аудиовыход 5.1
2 линейных RCA-выхода (фронт, тыл) (2B)
Линейный RCA-выход (центр) (2B)
Линейный RCA-выход (стерео) (2B)
Разъем выхода на сабвуфер
Видеовход для внешнего источника
Видеовыход
Возможность подключения камеры заднего вида
Разъем AUX
2 ПДУ
ISO-разъем для автомобилей Ford FOCUS II
Принадлежности кронштейны для крепления в автомобиле Ford FOCUS II

Межкомнатные и стальные двери
Ваши отзывы о Varta V-AVM651F

Олег 21 сентября 2008

Varta V-AVM651F Как только установили магнитолу сразу появились проблемы с чтением дисков любых форматов. Сначала диск воспроизводится, после выключения магнитолы и повторным вкючением диск не читается магнитола висит. Навигатор постоянно просит вставить карту хотя карта стоит на месте, потом сам по себе заработает. Олег Ярославль kochov@mail.ru

avant 29 октября 2008

С навигацией действительно беда: постоянно приходится переставлять карту. Сам Навител то ещё г... , но сменить его не удается, говорят, кто-то делает, но неофициально. При + 7 перестает работать экран, только после прогрева салона, минут так через 30. Штатный фордовский джойстик управления магнитолой не работает, там нет даже штырьков в разъеме. По гарантии ее ремонтироват ь не хочет никто из приведенных в сервисной книжке! Удачной покупки!

Den 17 ноября 2008

МаХрОвАя Китайщина!!! 1.Нет защиты выходов.Заводской брак проводки динамиков на ФФ2(претерлись об пистон обшивки проводА динамика) - сгорел выход. Хотя фордовская 6000 эти редкие замыкания терпела... Лечится заменой микрухи 1500р. на радиорынке за 30 мин. 2. Глюки. Звук то идет , то отключается. После надавливания на некоторые некоторые волшебные места на морде иногда включается звук, при том что вся экранная менюшка работает при любых условиях. ( после ремонта мож???) 3. Неудобное управление(ИМХО). 4. Радио без RDS, чо играет ХЗ... нада все станции по частотам помнить. 5. Яркость не регулируется... очень яркая подсветка иногда раздражает... 6. В выключеном состоянии как узнать время??? Очень удобно когда часы на торпеде... прям беда без них)) О хорошем: 1.Встает в штатное место идеально. 2. Комплектуха (провода, переходники и пр.) - все, что нужно есть. 3. Фактура, цвет морды - все как положено, похоже на штатные очень сильно. 4. Хорошие углы обзора 6.5дюйм.дисплея. 5.

Добавить отзыв о Varta V-AVM651F

Антиспам - напишите число "502459"



Продукция аналогичная Varta V-AVM651F
автоакустика / автомагнитолы / автомагнитолы Varta
КОРЗИНА ЗАКАЗОВ
АВТОРИЗАЦИЯ
НАШИ КОНТАКТЫ

доставка акустики

Доставка автоакустики и автомагнитол в любой город России...
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ПРОДУКЦИЯ Varta
© GTАвто 2005, магазин автооборудования: автомагнитолы - поставка на следующий день!