автосигнализации и противоугонные системы

ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ!

автосигнализации автомагнитолы автоакустика автоусилители автосабвуферы антирадары автотелевизоры парктроники

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика Infinity
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика Infinity

Автомобильная акустика Infinity Kappa 653.7i

Автомобильная акустика Infinity Kappa 653.7i

фото №1: автоакустика Infinity Kappa 653.7i

Автомобильная акустика Infinity Kappa 653.7i

3638р.

установка Infinity Kappa 653.7i установка Infinity Kappa 653.7i после покупки за 1000р.

Технические характеристики Infinity Kappa 653.7i

Диффузор низкочастотного динамика из плетеного стекловолокна обладает чрезвычайно высокой жесткостью, что сводит к минимуму изгиб диффузора. Результатом являются очень низкие искажения и повышенная чистота воспроизведения, фирменные особенности динамиков Infinity.
Диффузор низкочастотного динамика PlusOne®. Динамик каждой модели имеет диффузор с большей площадью поверхности по сравнению с моделями того же размера других производителей. Это позволяет, в зависимости от модели, увеличить площадь поверхности диффузора до 30%. Это дает возможность повысить излучаемую мощность в области низких частот и увеличить эффективность динамика.
Внешние пассивные кроссоверы, оптимизированные в диапазоне звуковых частот с помощью компьютера. Каждая многоэлементная и компонентная акустическая система серии Kappa® имеет в комплекте внешний кроссовер, оптимизированный для работы в диапазоне звуковых частот с помощью высококачественных катушек индуктивности с воздушным сердечником и полипропиленовых конденсаторов. Результатом являются ровные рабочие характеристики системы с более высокой детальностью и точностью воспроизведения.
Регулировка уровня высокочастотного динамика. Каждая многоэлементная и компонентная акустическая система обладает возможностью регулировки уровня высокочастотного динамика, что позволяет оптимизировать частотную характеристику как по оси излучения, так и вне ее.
Высокочастотные динамики MMD® с приводом по краю. В высокочастотных динамиках используются сферические диффузоры не с традиционным W-образным закреплением, а сферические диффузоры с приводом по краю, которые обычно применяются в лучших домашних акустических ситемах. Это позволяет увеличить максимально допустимую входную мощность и снизить уровень искажений при высокой излучаемой мощности. Данная технология позволяет также лучше совместить высокочастотный динамик со среднечастотным и низкочастотным динамиками.
Конструкция SLI™ с высокой излучаемой мощностью. Обычные динамики с сопротивлением 4 Ом не позволяют использовать всю допустимую мощность современных автомобильных усилителей звуковой частоты и головных устройств с высокой выходной мощностью. Данная топология позволяет извлечь из усилителя всю мощность до последнего ватта, что дает возможность повысить общую выходную мощность и эффективность системы.
Система закрепления UniPivot™. Для создания правильного звукового образа в большинстве многоэлементных акустических систем Kappa используется запатентованное устройство поворота высокочастотного динамика (патент № 6 002 780). Таким образом, даже если динамик устанавливается в салоне автомобиля низко (в дверях около ного водителя или пассажира), звуковой образ может поднят наверх до уровня слушателя.


Серия Kappa

Акустическая система 3-полосная коаксиальная
Диаметр 165 мм
Диапазон частот 45 - 25000 Гц
Мощность номинальная / максимальная 75 / 225 Вт
Чувствительность 95 дБ
Сопротивление 2 Ом
Установочная глубина 57 мм

Межкомнатные и стальные двери
Добавить отзыв о Infinity Kappa 653.7i

Антиспам - напишите число "4470"



Продукция аналогичная Infinity Kappa 653.7i
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика Infinity
КОРЗИНА ЗАКАЗОВ
АВТОРИЗАЦИЯ
НАШИ КОНТАКТЫ

доставка акустики

Доставка автоакустики и автомагнитол в любой город России...
ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
INFINITY KAPPA 52.9i
Автомобильная акустика INFINITY KAPPA 52.9i
3264р.
INFINITY PR 6502IS
Автомобильная акустика INFINITY PR 6502IS
2346р.
INFINITY PR 9603IS
Автомобильная акустика INFINITY PR 9603IS
3162р.
ПРОДУКЦИЯ Infinity
© GTАвто 2005, магазин автооборудования: автомагнитолы - поставка на следующий день!